久久国产乱子伦无码,欧美激情第一欧美精品99,欧美日韩一区二区三区中文字幕,国产一区二区三区久久

您當前的位置:首頁 通知公告 通知公告

江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目中標候選人公示

發布時間:2023-09-08 閱讀量:

根據相關法律、法規、規章及本項目招標文件的規定,江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目招標評標工作已經結束,中標候選人已經確定,

本項目采用綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人:

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

連云港杭力叉車銷售有限公司

濟南尚雅機械設備有限公司

徐州博豐叉車銷售有限公司

得分

95.19

92.77

92.33

2、資格后審不合格及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

徐州臺佳叉車銷售有限公司

未按招標文件要求提供代理人社保繳納證明

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

——

——

4、放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

——

——

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前價格

修正后價格

1

——

——

——

——

——

6、擬訂中標人:連云港杭力叉車銷售有限公司

7、本中標候選人公示期自2023-9-8起至2023-9-10止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間以書面形式向招標人提出,逾期不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議,招標人將簽發中標通知書。

8、聯系方式

聯系人及聯系電話:盧工 18071664723

監督人聯系方式

紀檢監督電話:0518-81198020

集團公司監督電話:0518-85509651

主站蜘蛛池模板: 五华县| 左权县| 镶黄旗| 鄯善县| 靖州| 呼和浩特市| 观塘区| 绍兴县| 雷州市| 虹口区| 罗平县| 枣庄市| 宁蒗| 鹤峰县| 瓮安县| 望江县| 庆阳市| 大兴区| 唐河县| 淳安县| 大宁县| 南木林县| 扬中市| 石门县| 册亨县| 贡觉县| 华安县| 广东省| 阿瓦提县| 米林县| 体育| 临汾市| 麻江县| 上思县| 夹江县| 广丰县| 博兴县| 房山区| 吴忠市| 化隆| 本溪|