久久国产乱子伦无码,欧美激情第一欧美精品99,欧美日韩一区二区三区中文字幕,国产一区二区三区久久

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發(fā)布時間:2021-06-03 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北所連云新城金海一期鷹游山路(金海大道—海濱大道)電氣線路遷移改造工程配電箱項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

北京合縱科技股份有限公司

江蘇國艾電氣有限公司

連云港市港圣開關(guān)制造有限公司

投標報價()

48000.00

63000.00

64500.00

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇宇琦電氣有限公司

未提供社保繳納證明

    4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\


5、擬確定中標人:北京合縱科技股份有限公司

  本中標候選人公示期自2021-06-04 00:00:00起至2021-06-0623:59:59止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:楊女士    聯(lián)系電話: 19901531711

        張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960



招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司                                                                  日期:2021/06/03


主站蜘蛛池模板: 侯马市| 仙桃市| 凉城县| 哈密市| 杨浦区| 安达市| 根河市| 日喀则市| 梅州市| 门头沟区| 唐山市| 天全县| 汤阴县| 万源市| 湾仔区| 同江市| 英超| 德保县| 舟曲县| 农安县| 淳化县| 黔东| 云和县| 仙居县| 桐城市| 额济纳旗| 南召县| 萍乡市| 云和县| 昌宁县| 湖北省| 阜康市| 宜良县| 光山县| 彩票| 阿克陶县| 芷江| 淄博市| 景谷| 利川市| 晋州市|