久久国产乱子伦无码,欧美激情第一欧美精品99,欧美日韩一区二区三区中文字幕,国产一区二区三区久久

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

安全“五位一體”平臺中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2022-04-29 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,安全“五位一體”平臺的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評標(biāo)辦法綜合評分法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

賽昇信息技術(shù)研究院江蘇有限公司

江蘇移動(dòng)信息系統(tǒng)集成有限公司

中匯宏飛智能科技無錫有限公司

綜合得分

95.44

93.03

67.73

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

678700

650000

746000

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

中電鴻信信息科技有限公司

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人未提供勞動(dòng)合同

2

江蘇有線數(shù)據(jù)網(wǎng)絡(luò)有線責(zé)任公司

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人未提供勞動(dòng)合同

3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

\

\

\

   4、報(bào)價(jià)修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標(biāo)人:賽昇信息技術(shù)研究院江蘇有限公司

  本中標(biāo)候選人公示期自2022-4-29 00:00:00起至2022-5-6 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:孫工  18936668098 

招標(biāo)人:連云港杜鐘新奧神氨綸有限公司

                                                         日期:2022/4/29

主站蜘蛛池模板: 德庆县| 维西| 永顺县| 渝北区| 波密县| 洛扎县| 蕉岭县| 洪江市| 于田县| 鹰潭市| 永善县| 龙里县| 许昌县| 旺苍县| 太仓市| 公安县| 青海省| 田阳县| 沙雅县| 佳木斯市| 德令哈市| 嘉荫县| 喜德县| 孝昌县| 乐陵市| 蓬安县| 山东| 上饶县| 呈贡县| 灵武市| 辽源市| 囊谦县| 苏尼特右旗| 保康县| 壶关县| 常熟市| 乌鲁木齐市| 囊谦县| 美姑县| 乐都县| 长宁县|