久久国产乱子伦无码,欧美激情第一欧美精品99,欧美日韩一区二区三区中文字幕,国产一区二区三区久久

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目中標候選人公示

發布時間:2023-09-08 閱讀量:

根據相關法律、法規、規章及本項目招標文件的規定,江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目招標評標工作已經結束,中標候選人已經確定,

本項目采用綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人:

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

連云港杭力叉車銷售有限公司

濟南尚雅機械設備有限公司

徐州博豐叉車銷售有限公司

得分

95.19

92.77

92.33

2、資格后審不合格及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

徐州臺佳叉車銷售有限公司

未按招標文件要求提供代理人社保繳納證明

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

——

——

4、放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

——

——

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前價格

修正后價格

1

——

——

——

——

——

6、擬訂中標人:連云港杭力叉車銷售有限公司

7、本中標候選人公示期自2023-9-8起至2023-9-10止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間以書面形式向招標人提出,逾期不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議,招標人將簽發中標通知書。

8、聯系方式

聯系人及聯系電話:盧工  18071664723

監督人聯系方式

紀檢監督電話:0518-81198020

集團公司監督電話:0518-85509651


主站蜘蛛池模板: 安陆市| 吉安市| 崇明县| 恩平市| 长治县| 万源市| 荃湾区| 昭觉县| 游戏| 岑巩县| 开化县| 梓潼县| 湟源县| 茂名市| 周口市| 清新县| 巴彦淖尔市| 定陶县| 文山县| 栖霞市| 宝兴县| 枣阳市| 刚察县| 道真| 嘉鱼县| 炉霍县| 海淀区| 石门县| 涟源市| 新巴尔虎左旗| 蓝田县| 思南县| 衢州市| 平乡县| 靖州| 泾源县| 韶山市| 项城市| 上杭县| 北宁市| 息烽县|