久久国产乱子伦无码,欧美激情第一欧美精品99,欧美日韩一区二区三区中文字幕,国产一区二区三区久久

您當(dāng)前的位置:首頁(yè) 資訊中心 通知公告

臺(tái)北投資 2024年度房建零星維修工程施工單位資源名錄入圍中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2024-04-19 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,連云港市工投集團(tuán)臺(tái)北投資有限公司的連云港市工投集團(tuán)臺(tái)北投資有限公司2024年度房建零星維修工程施工單位資源名錄入圍的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評(píng)標(biāo)結(jié)果已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用綜合評(píng)分法,現(xiàn)將5名中標(biāo)候選人公示如下:

一、評(píng)標(biāo)結(jié)果情況

中標(biāo)候選人:連云港佑一建設(shè)工程有限公司

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:田培培      證書編號(hào):蘇232212143160

中標(biāo)候選人:江蘇省海州灣城市建設(shè)工程有限公司

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:李爍        證書編號(hào):蘇232151607481

中標(biāo)候選人:江蘇力翰建設(shè)有限公司

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:顏盼        證書編號(hào):蘇232191905686

中標(biāo)候選人:江蘇群起建筑裝飾工程有限公司

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:張?jiān)谙?nbsp;     證書編號(hào):蘇232101104153

中標(biāo)候選人:江蘇晟亦峰建設(shè)工程有限公司

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:司運(yùn)占      證書編號(hào):蘇232192006866

二、無(wú)效標(biāo)名單及原因

1、單位名稱:連云港云藝建筑工程有限公司

不合格原因:未提供有效的項(xiàng)目負(fù)責(zé)人社保繳納證明、企業(yè)業(yè)績(jī)證明。

三、備注

本中標(biāo)候選人公示期自2024年4月19日起至2024年4月24日止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人書面形式提出,逾期將不再受理。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

公司監(jiān)督電話:0518-85030592

集團(tuán)監(jiān)督電話:0518-85509651

連云港市工投集團(tuán)臺(tái)北投資有限公司

2024年4月19日

主站蜘蛛池模板: 郁南县| 平定县| 拉萨市| 大丰市| 崇阳县| 东明县| 江阴市| 定安县| 安乡县| 安宁市| 崇义县| 锦屏县| 乃东县| 锦州市| 清徐县| 陕西省| 贵溪市| 南丰县| 高青县| 观塘区| 宁波市| 洛浦县| 乐至县| 阳高县| 汉川市| 汕尾市| 西乌| 布尔津县| 济阳县| 金平| 兖州市| 和林格尔县| 永济市| 璧山县| 蛟河市| 井冈山市| 无为县| 祁阳县| 陆良县| 利津县| 巴青县|